Здоровье Разное

Растительная биодобавка для иммунитета «Хлорелла и спирулина»

05.02.2023

В современное время мы не можем похвастаться чистым, экологичным питанием, богатым витаминами и микроэлементами. Поэтому для поддержания своего организма лучше дополнительно принимать БАДы.

Сегодня я познакомлю вас с интересным комплексом – Хлорелла и спирулина в растительных капсулах. Это Российский производитель «Компас здоровья».

 

Стандартная для витаминных добавок баночка, в которой содержится 60 капсул. Банка была упакована в картонной коробочке вместе с инструкцией. Капсулы маленького размера, легко проглатываются.

Способ применения: принимать  по 2 капсулы 2 раза в день за 20 минут до еды.

 

Почему я пью данный комплекс? По анализам у меня белок ниже нормы, к тому же низкая кислотность желудка, что препятствует хорошему усвоению белка. А спирулина состоит на 60 % из чистого белка. Причем это растительный белок, он прекрасно усваивается.

Кроме того эти водоросли богаты витаминами группы В, витамином А, железом, магнием.

Если вам поставили анемию, проконсультируйтесь с врачом по поводу принятия данного комплекса. Поскольку доказано, что благодаря приему спирулины повышается содержание гемоглобина в крови. Особенно это актуально для женского организма.

Данная водоросль является отличным источником антиоксидантов. Регулярный прием спирулины способствует восстановлению поврежденных клеток, укрепляет иммунитет, замедляет процессы старения организма.

 

При приеме спирулины, вы не заметите результата сразу на следующий день. Необходимо пропить курс не менее месяца. И тогда вы обратите внимание, что простуда приходит гораздо реже, самочувствие хорошее, увеличилась выносливость организма.

 

    Оставить комментарий