Косметика и уход за кожей Уход за волосами Маникюр, педикюр Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Масло жожоба от Дары Кавказской природы для здоровых волос, красивой кожи и крепких ногтей

18.03.2023

Я имею сухой тип кожи и волос, поэтому постоянно ищу эффективные и натуральные способы увлажнения и питания.

Масло жожоба от Дары Кавказской природы — это легкое и не жирное масло, которое быстро впитывается в кожу и волосы, оставляя их гладкими и шелковистыми. Продукт на 100% натуральный. Масло богато витамином Е, антиоксидантами и жирными кислотами, которые помогают увлажнить и защитить кожу и волосы от повреждений.

Объем хороший, упаковка — темное стекло, дозатор работает как часы, выдавая небольшую порцию масла.

В первую очередь я использую масло жожоба в качестве увлажняющего средства для лица. Оно помогает мне сохранить увлажненность кожи в течение всего дня и предотвратить появление сухости и шелушения. Я наношу масло на лицо после очищения и тонизирования кожи, массируя его легкими движениями до полного впитывания.

Кроме того, масло жожоба отлично подходит для ухода за волосами. Я наношу небольшое количество масла на кончики волос перед укладкой, чтобы предотвратить сухость и ломкость волос. А раз в неделю я использую масло жожоба как маску для волос, нанося его на волосы на 30-60 минут перед мытьем волос.

Я также заметила, что масло жожоба действительно улучшило состояние моих ногтей. Я массирую небольшое количество масла на ногтевую пластину и кутикулу, чтобы питать и укреплять ногти.

В целом, я очень довольна результатами использования Масла жожоба от Дары Кавказской природы для ухода за моей сухой кожей, волосами и ногтями. Это натуральный, безопасный и эффективный продукт для поддержания красоты и здоровья.

  • Ответить
    Marselka
    22.03.2023 в 10:06

    суперская косметика у этих Даров! а еще мне очень помогает от боли в ноге , суставе, их мазь МАКЛЮРА ! у кого подагра — рекомендую!!!

Оставить комментарий