Уход за волосами Разное «Косметта»: самое интересное!

Кондиционирующая маска «Суперблеск» от Marina Kazarina для моих здоровых и блестящих волос

19.04.2023

Я хотела бы поделиться своим отзывом на Кондиционирующую маску «Суперблеск» от Marina Kazarina. Эта маска была моей последней покупкой для волос, и я не могу не поделиться своими впечатлениями.

Упаковка этой маски очень красивая и элегантная — лаконичный дизайн. Объем составляет 150 мл. Маска имеет лёгкую текстуру, которая  распределяется по волосам и не оставляет тяжести на волосах после смывания.

Состав маски порадовал меня. Он содержит много натуральных ингредиентов, таких как протеины пшеницы, пептиды шелка и гиалуроновая кислота. Все эти компоненты имеют увлажняющие свойства, питают и защищают волосы от вредных воздействий окружающей среды.

Маску можно нанести на влажные волосы на 5 минут, а затем тщательно смыть водой. Тогда она будет заменой кондиционеру. А можно оставить на час (и даже ночь) для глубокого питания. Маска впитывается в волосы и улучшает их состояние. Мои волосы стали более мягкими и шелковистыми, приобрели здоровый блеск и объем. Мне также нравится наносить кондиционирующую маску на кончики сухих волос для предотвращения сечения.

Я использую эту маску уже несколько недель, и мне очень нравится результат. Мои волосы стали более здоровыми и красивыми. Я также обратила внимание, что после использования маски волосы легко расчёсываются и блестят.

В целом, я очень довольна своей покупкой. Кондиционирующая маска «Суперблеск» от Marina Kazarina — это отличный выбор для тех, кто хочет подарить своим волосам дополнительный уход и защиту.

    Оставить комментарий