Здоровье

Кальция цитрат устричный с морским коллагеном от Пантика — детям и взрослым!

05.06.2023

У крымской Лаборатории красоты и здоровья есть ряд препаратов с кальцием, взрослым  и детям. Кальция цитрат Устричный с морским коллагеном и витамином D₃ — один из самых востребованных препаратов компании. В нем есть важный момент — баланс. Баланс минерала кальция с витамином Д3, его проводником, плюс комплекс содержит морской коллаген. Он важен для состояния кожи, волос, связок, сухожилий, отличного самочувствия в области поясницы, детям он важен для эластичности суставов и хорошего костного состояния растущего организма.  Это поддержка иммунитета и в период эпидемий и простуд, да и в летний период он важен. Кальций такой минерал, недостаток которого мгновенно сказывается на аспектах всего организма.

А данный препарат к тому же имеет свои особенности перед другими его «собратиями». Он содержит, как уже было сказано, коллаген.

Коллаген – основной белок соединительных тканей. Он выполняет в организме человека важнейшие функции регенерации и заживления. Используется при лечении суставов, связок и кожи. Внесение коллагена в устричный кальций дополнительно увеличивает функциональные возможности комплексного продукта.

Основным преимуществом устричного кальция, вырабатываемого Лабораторией красоты и здоровья «Пантика» в цитратной форме является то, что он усваивается вне зависимости от приема пищи и кислотности желудочного сока, так как его растворение и усвоение не требует соляной кислоты. Вам следует обязательно познакомиться с  этим комплексом!

    Оставить комментарий