Косметика и уход за кожей Косметология

Летом увлажняем кожу Гелем «Трансформер» iSeul от Faberlic

10.06.2020

Летний марафон красоты.

Faberlic выпустил линию косметики для лица iSeul. Совместно разработав эту линию с Кореей. Она имеет много интересных средств. Я вам сегодня хочу рассказать о геле для лица «Трансформер».

Внешний вид

Гель был упакован в коробочку. Коробка и сам флакон с гелем имеет нежный изумрудный цвет, покрытый капельками воды. Коробочку, к сожалению, я уже выбросила.

Гель светло-голубого цвета, имеет очень нежный, вкусный запах. А при соприкосновении с кожей он приобретает более жидкую консистенцию, поэтому его и назвали «Трансформер».

Объем тубы со средством 50 мл. После вскрытия срок хранения всего 6 месяцев. При постоянном использовании он, конечно, уйдет гораздо раньше.

Способ применения геля: на сухую чистую кожу лица нанести немного средства и распределить по коже. Расход у геля довольно экономичный, маленькой капельки достаточно на всё лицо. Он хорошо скользит, быстро распределяется по коже.

Гель iSeul быстро впитывается, кожа моментально становится увлажненной, мягкой, бархатной.

Благодаря муцину улитки, который содержатся в составе геля, он обладает отличным увлажняющим свойством.

Гель «Трансформер» лучше всего наносить на лицо днём, потому что в составе есть силиконы, и ночью они мешают коже дышать. Днем при использовании геля, кожа увлажнена и чувствует себя прекрасно.

Кроме геля обязательно хочу попробовать другие продукты из серии iSeul. Фаберлик часто выпускает новинки, всегда интересно, чем порадует нас в ближайшее время.

    Оставить комментарий