Косметика и уход за кожей

Все о гидрогелевых патчах

13.07.2020

Летний марафон красоты

Гидрогелевые патчи всегда есть в моем повседневном уходе. Особенно важно это летом, так как в этот период я сплю очень мало. Сейчас я пользуюсь патчами от Vivienne Sabo. Я была рада узнать, что у бренда декоративной косметики появился и уходовый продукт. Тем более, он оказался действенным и эффективным.

Очень милый и модный дизайн банки-шайбы привлекает внимание. Нежно-розовая круглая банка-шайба из пластика, изображение глазок на крышке – все такое девчачье, интересное, изящное. Есть и пластиковая мембрана для защиты. Под ней – сами патчи, пропитанные эссенцией. Они обладают стандартной формой, прозрачным цветом с вкраплениями из блесток. На лице лежат хорошо, не сползают и не скатываются. Есть 15-20 минут на то, чтобы попить кофе или собраться для выхода на улицу.

В одной упаковке 30 штук. Этого хватает на 15 применений. Поскольку я использую патчи каждый день, мне хватает на 2 недели. Корейских аналогов мне хватает на месяц. Но там и патчей в 2 раза больше – 60 штук на 30 применений. Главное же не это, а результат! А у средства от Вивьен Сабо он восхитительный.

Храню я патчи всегда в холодильнике. Это помогает усилить эффект освежения и разглаживания после недосыпа и следов усталости, бессонницы. Эти патчи хорошо снимают отеки, делают кожу гладкой, ровной, свежей и здоровой.

Поскольку у меня сухой тип кожи, мне важно было и увлажнение. Здесь я его получила. Притом оно очень хорошее. Кожа под глазами сразу преображается, становится привлекательной. Утром такой продукт хорошо помогает проснуться и взбодрится. Освежающий эффект просто «вау»!

В общем, я очень довольна этими патчами. Они стали моим маст-хэвом на это лето. Кстати, тем, у кого есть выраженные проблемы в других частях лица, можно наносить патчи и на них – например, носогубные складки, лоб и прочее. Превосходный продукт от бренда декоративной косметики!

  • Ответить
    Marselka
    14.07.2020 в 06:23

    классные эти патчи у них!
    и нравится, что отлично запечатаны
    а не то, что корейские, когда с озона приходят — ни коробка. ни банка не запечатаны. и не знаешь, кто там до тебя открывал

Оставить комментарий