Гигиена

Уход за чувствительными зубами от Faberlic

17.04.2020

У вас чувствительные зубы? Кровоточат десны? Тогда вам сюда! Я покажу вам новинки от Faberlic серии Expert Pharma, которые вам обязательно понравятся, потому что они уникальны в своем роде.

Ну вот, возьмите для начала зубную пасту «+200«. Уверяю, вы такой еще не пользовались! Она концентрированная! А это значит, что ее хватит на промежуток времени, как минимум в 3 раза больший! Достаточно маленькой, благоухающей ментолом, горошинки пасты, выдавленной на зубную щетку и идеальная чистка вашим зубам обеспечена! Паста прекрасно пенится, сильно пахнет ментолом и этот запах сохранится достаточно долго. Кроме того, паста содержит инновационные активные ингредиенты в высокой концентрации, которые отлично чистят, удаляют зубной налет, снимают воспаление и стоят на страже здоровья ваших зубов 24 часа в сутки! Жемчужина ингредиентов  — запатентованный производителем активный комплекс Novaftem-O2 ,который улучшает кровоснабжение десен и защищает их от вредных воздействий, снимая воспаления и бережно ухаживая.

Этот же комплекс входит в состав ополаскивателя для чувствительных зубов из этой же серии, вместе с высокоактивными калием и кальцием. Белоснежный, сливочной густоты ополаскиватель имеет структуру эмульсии, бережно обволакивая каждый участок полости рта и нежно за ней ухаживая. А надо всего ничего — налить немного ополаскивателя в мерный колпачок, и полоскать полость рта в течение 30 сек. Всего ничего, а эффект вы почувствуете буквально после пары использований: десны перестанут кровоточить, зубы станут белее и здоровее.

Обе новинки можно приобрести как на официальном сайте Faberlic или у представителей бренда. Попробуйте — и ваши зубы скажут вам «спасибо»!

 

Оставить комментарий