Уход за волосами Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Кондиционер «Чайное дерево и шалфей»

21.07.2020

Бальзамы и кондиционеры – важная составляющая ухода за волосами и пренебрегать этим ни в коем случае не стоит. Задача шампуня – очистить волосы и кожу головы от загрязнений, а вот бальзамы защищают волосы, закрывают чешуйки волос, делая волосы гладкими, ровными, блестящими. Конечно, при условии, что средство качественное и натуральное, потому что волосам тоже нужно питание, а силиконы, которые часто содержатся в магазинных средствах, не претендующих на натуральность, дают лишь визуальный эффект, не оздоравливая волосы на самом деле.

Кондиционер для волос «Чайное дерево и шалфей», выпускаемый брендом натуральной косметики Onme, призван ухаживать за нормальными волосами: обеспечивать защиту, придавать блеск, облегчать расчесывание. Кроме компонентов, значащихся в названии – чайного дерева и шалфея, в составе есть экстракты растений, также оказывающих значительное влияние как на рост, так и на внешний вид волос.

Кондиционер густой, белого цвета, однородной текстуры легко наносится на корни волос и все полотно, обволакивая каждый волосок. Смывается, не доставляя проблем. Аромат, благодаря содержанию травяных и цветочных компонентов, соответствующий, нежный, легкий, приятный.

Гладкость волос чувствуется сразу при смывании, остальной эффект после высыхания волос и расчесывания. Волосы легкие, блестящие, увлажненные.

Рекомендую кондиционер «Чайное дерево и шалфей» в уходе за волосами, не имеющими особых проблем, для поддержания их природной красоты и силы.

    Оставить комментарий