Гигиена Косметика и уход за кожей Здоровье «Косметта»: самое интересное!

Защищаем руки от бактерий и ухаживаем за ними с антисептиком Аравия

21.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Не секрет, что антисептики прочно входят в нашу жизнь. Эффективный антисептик содержит не меньше 70% спирта в составе, что обеспечивает уничтожение практически всех бактерий.

Дезинфицирующие средства чаще всего нам нужны в общественных местах, тогда, когда нет возможности использовать мыло и воду. Это актуально в парках перед приемом пищи, в общественном транспорте, после контакта с людьми на улице. Поэтому и важно, чтобы использование было комфортным.

У Аравии есть серия антисептиков, которые не только защищают, но и ухаживают за кожей рук.

Например, антисептик с экстрактом шиповника и аллантоином. Он изготовлен на основе изопропилового спирта и содержит компоненты, которые  успокаивают кожу, а так же обеспечивают питание и профилактику шелушений. Поэтому пользуясь антисептиком, можно быть уверенным, что кожа будет не только чистой, но и напитанной.

Удобство в использовании дает дозатор, который надежно спрятан под колпачком. Средство не прольется без нашего непосредственного участия. К тому же объем антисептика 50 мл, и он не будет ощущаться тяжестью в дамской сумке. Антисептик представляет собой гель, что обеспечивает меньший расход. Гель легко распределяется по рукам, быстро впитывается. Запах спирта выветривается за несколько секунд и на руках остается парфюмерный шлейф. Аромат как у дорогих духов.

Доверяйте свое здоровье проверенному производителю. Выбирайте антисептик Аравии.

    Оставить комментарий