Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Гелевая маска для лица увлажняющая Mi&Ko «Клюква»

30.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Увлажнение для кожи нужно всегда! И я нашла для себя идеальное натуральное средство, чтобы кожа никогда не ощущала обезвоженности. Маска МиКо из клюквы имеет антиоксидантные свойства, она увлажняет кожу и питает, обновляет и смягчает.

Эффект от применения данной маски ощущается сразу, и она продолжает радовать и удивлять каждый раз.

За антиоксидантные способности отвечает экстракт клюквы, а делает кожу обновленной молочная кислота. Но помимо этого в составе очень много полезных свойств, минералов и витаминов. Состав полностью натуральный и безопасный для кожи.

У меня комбинированный тип и ранее часто бывало акне, от чего кожа стала бугристая и неровная. Так эта маска отлично ее выравнивает, делает гладкой и красивой.

Также она очень хорошо заменит пилинги, которые нельзя использовать летом, так как обновление после нее не хуже, чем после пилинга. Но кожа не травмируется, а восстанавливается.

Маска прозрачного цвета, после длительного открытия становится немного розового цвета. Аромат очень привлекательный.

Способ применения очень прост — нужно умыться, на сухую или слегка влажную кожу нанести гель, избегая области вокруг глаз. Так продержать 10-15 минут, использовать не чаще 1-2 раза в неделю.

Каждый сам поймет комфортное время для себя.Если маска начинает подсыхать можно орошить гидролатом. Смыть с помощью воды. А для лучшего результата всегда наношу и сыворотку от Мико на кожу — это закрепит результат. И кожа в данный момент лучше питает в себя витамины и будет эффективнее работать.


Мои ощущения после неё божественные! Кожа светлая и обновленная, чистая и дышит. Даже немного моложе, поры очищены, кожа сияет изнутри. Очень приятные чувство и визуально отлично выглядит.

    Оставить комментарий