Косметика и уход за кожей

Сыворотка от Shary, которая прекрасно увлажняет кожу лица

15.06.2020

У меня сухая кожа. Как следствие, возникают шелушения и другие сопровождающие проблемы. Особенно важен правильный уход за ней в летний период, так как воздействие солнечных лучей неблагоприятно сказывается на состоянии дермы. Делая заказ на сайте Вайлдберриз, я решила заказать на лето 100 % гиалуроновую сыворотку от корейского бренда Shary. Сейчас корейская ухаживающая косметика стала лидером среди подобных продуктов, так как она действительно отличается качеством, безопасностью использования и эффективностью.

Этот небольшой пакетик (объем – 20 мл) является мини-копией полноразмерной банки. Это очень удобно, ведь не приходится сразу выкладывать большую сумму, не зная, будет ли эффект. Для пробы такой вариант уместен и разумен. Стоимость составляет не больше 300 рублей, а в интернет-магазинах можно еще и попасть на скидки.

Теперь подробнее о самом продукте.

Эта сыворотка находится в фольгированном пакетике изумрудного цвета. Дозатор тут интересный. Он небольшой, но позволяет легко брать нужное количество сыворотки. На внешней стороне упаковки представлено изображение полноразмерной банки с сывороткой. С обратной стороны – вся важная стандартная информация (состав, способ применения и т.д.).

Консистенция сыворотки – гелеобразная, прозрачный цвет. Аромат очень сладкий. Но он не остается на коже. Быстро исчезает. Впитывается гель отлично и быстро. Сразу чувствуется его невесомость, легкость, воздушность.

Я пользуюсь сывороткой от Shary в соответствии с указаниями производителя – утром и вечером после очищения кожи. Она идеально подходит для ежедневного ухода и не конфликтует с другими продуктами. Пробовала и в качестве базы под макияж. Тональные средства после сыворотки ложатся ровнее, качественнее и проще.

Хочу отметить, что при использовании этой сыворотки у меня не возникало никаких неприятных ощущений и реакций – например, стянутости, липкости, аллергии, красноты. Напротив, пользоваться средством крайне приятно. так как сыворотка быстро и просто распределяется по коже, оперативно впитывается, расход получается очень экономичным.

Эффект, который я получила при использовании сыворотки:

— увлажнение;

— питание;

— разглаживание и получение упругости;

— выравнивание естественного оттенка;

— свежий и здоровый вид;

— устранение следов усталости с лица.

Я рекомендую это средство. Особенно оно понравится тем, кто тоже обладает сухой кожей. Увлажнение здесь просто замечательное! Кстати, я для улучшения эффекта при вечернем применении наношу после сыворотки еще и увлажняющий крем. На утро кожа выглядит привлекательной, свежей, ухоженной.

    Оставить комментарий