Косметика и уход за кожей

И снова гиалуроновый крем. В миниатюре.

17.06.2020

На сей раз от Shary. Из очаровательной серии кремов-миниатюр.

Ничего не могу с собой поделать — люблю гиалуроновые кремы, поэтому пробую все возможные. А тут такая радость — распродажа, а крем дорогой — почему не попробовать?

Удобная «майонезная» упаковка, 20 мл, отмечен на сайте производителя как миниатюра. Выглядит стильно, дорого, приятная на ощупь упаковка из металлизированного пластика. На упаковке в наличии всякие иероглифы, рекомендации и состав. Состав, кстати, достаточно большой, не без силикона, но зато с драгоценным маслом киноа, гиалуронкой и эластином.Лично меня устраивает, давно не ведусь на обещания «натуральности», предпочитаю честность, подобную этой. Продолжу про упаковку. В уголочке пакетика — пластмассовый «носик» с пробочкой. Очень удобно использовать. А сверху —  сквозная дырочка — вешалка, можно удобно повесить в ванной комнате.

Сам крем просто удивительный: легкий, воздушный, нежный, с деликатным ароматом, который долго сохраняется на коже. Цвет — белоснежный.Использовать просто: утром или вечером наносить на очищенную кожу. Я так и делала. Наносится легко, легко распределяется, быстро впитывается, следов не оставляет, не пачкает, не липнет, поры не забивает. Кожа после него свежая, влажная, очень приятная, эластичная. Крем очень хорош как основа под макияж, тон ложится ровно, не «комкается», не скатывается

Для меня подобные миниатюрные упаковки — это находка: возможность опробовать достаточно дорогой крем по доступной цене и понять, подходит ли он. Это и возможность не выбрасывать деньги на ветер в случае, если крем не подошел. А по рекомендации производителя данный крем подходит любому типу кожи. Так что, смело можете пробовать — не пожалеете!

    Оставить комментарий