Косметика и уход за кожей

Корейская маска для ровного естественного оттенка лица

17.06.2020

Хочу поделиться своими впечатлениями по использованию тканевой маски для лица от Shary. Я приобрела ее на Wildberries, так как часто заказывают там разные товары, в том числе, и косметику для себя. Эта маска-выравнивание является экземпляром из новой серии бренда. Я уже пробовала другие продукты из этой линейки, и осталась довольна.

Этот продукт находится в небольшом пакетике с массой 25 грамм. На внешней стороне неслучайно изображена бабочка, ведь главными компонентами тут стали пептиды, аминокислоты и протеины шелка. С обратной стороны можно найти всю важную информацию. Есть тут и насечки для легкого открытия маски.

Вообще мне очень нравится оформление этих масок. Сама идея изображать тематических живых существ относительно состава средства заслуживает внимания.

Лекало тут стандартное – белая ткань, хорошо пропитанная эссенцией. На меня ложится тканевая маска с небольшими складками, но это не страшно. Во время носки не сползает. Можно спокойно заниматься разными делами. Я делают процедуры с тканевыми масками именно утром, так как они замечательно тонизируют. Таким же свойством обладает и эта корейская маска.

На этом, конечно же, перечень достоинств продукта не заканчивается. Я бы еще отметила такие действия и плюсы:

  • хорошо увлажняет кожу лица;
  • цвет лица после использования становится ровнее и естественнее;
  • рельеф становится гладким, внешние несовершенства замаскированы;
  • на ощупь кожа становится нежной и гладкой;
  • нет липкости и жирного блеска;
  • кожа становится матовой, красивой и ухоженной;
  • при применении не было никаких негативных реакций (красноты, аллергии, пощипывания).

Сама эссенция обладает легким цветочным ароматом. После использования запаха на коже не остается. Так как часть пропитки осталась внутри саше, я оставила эссенцию на вечер. Для этого всегда убираю пакетик с сывороткой в холодильник на весь день. Вечером вбила подушечками пальцев остатки средства. В итоге так можно использовать одну маску на 2 раза.

От этой маски я получила свежий и ровный оттенок лица, гладкость и упругость кожи. Как всегда, корейская косметика снова меня порадовала.

 

    Оставить комментарий