Косметика и уход за кожей Косметология

Сыворотка-спрей для лица: мгновенное увлажнение и свежесть кожи лица

14.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

За окном лето и жара. И постоянно хочется чего-нибудь освежающего. И не только холодных напитков и окрошки, но и личико освежить. А что может быть проще, если всегда под рукой освежающий спрей. Например такой, как Сыворотка-спрей увлажняющий от бренда Faberlic:

Начну, как водится, с упаковки: картонная коробочка, оформленная в серо-серибристых оттенках смотрится лаконично. Только на коробке и содержится вся необходимая информация по продукту. Сыворотка залита в прозрачный стеклянный флакон, снабженный дозатором-распылителем, и на флаконе ничего кроме названия средства и даты изготовления нет.

Текст на коробке напечатан светло-серым шрифтом, и читается с некоторым трудом. На фотографиях его поймать было ещё сложнее.

Объем содержимого бутылочки 40 мл. Изготовлено средство по ГОСТу. В составе активные комплексы и гиалуроновая кислота.

Средство полностью прозрачное. Аромат изначально не ощущается, но по мере высыхания и впитывания парфюмерные нотки проявляются.

Сыворотку можно распылять сколь угодно часто и время суток не играет роли. Капли не мелкодисперсные, однако и не крупные, макияж не портят. А значит её вполне можно использовать и в рабочее время в офисе.

Также можно использовать Сыворотку-спрей для освежения кожи лица в транспорте, на пляже или на улице. Это средство прекрасно подойдёт для мгновенного увлажнения, поможет вернуть чувство свежести. Кожа после применения сыворотки нежная и гладенькая.

    Оставить комментарий