Уход за волосами Разное «Косметта»: самое интересное!

Спасение волос от сухости

11.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Нужно ли выбирать косметику по отзывам — вопрос спорный. Особенно это касается средств для волос. Одно и то же средство может одним улучшить состояние шевелюры, другим превратить в солому.

Но вопреки всему, спрей-кондиционер для волос «Роза» от Urtekram я приобрела именно начитавшись отзывов — они были все сплошь восторженные. Присоединяюсь к восторгам и я!

Спрей-кондиционер «Роза» — это несмываемое средство, продукт органический, имеет сертификат Ecocert Greenlife в соответствии с Cosmos Organic, в нем 99% натуральных компонентов. Содержит гиалуроновую кислоту, прекрасно увлажняет полотно волос, поддерживает естественный баланс влаги, не дает им пересыхать жарким солнечным летом.

Даже если волосы слегка запутаны после мытья, а это случается с тонкими волнистыми волосами, как у меня, распыление кондиционера сразу же распутывает непослушные пряди, разглаживает и облегчает расчесывание и укладку. Спрей можно распылять и на влажные и на сухие волосы.

Средство имеет легкий нежный натуральный аромат розы благодаря розовому гидролату, немного мутное на вид, не жидкое, по виду чувствуется, что гиалуроновой кислоты здесь достаточно. На волосах не оставляет ни пленочки, ни липкости, наоборот, делает их более живыми, блестящими, гладкими.

Даже если использовать кондиционер каждый день, расход минимален: несколько пшиков достаточно, чтобы привести волосы в порядок, увлажнить, защитить и придать легкий натуральный аромат.

    Оставить комментарий