Косметика и уход за кожей Парфюмерия Разное «Косметта»: самое интересное!

Парфюмерная вода для женщин Fleurette Faberlic — оазис среди жаркого дня

27.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Ухоженную женщину видно издалека, — её аромат веет по ветру, а шлейф летит следом за ней! Для того, чтобы благоухать, как цветы в клумбе, — нужно обязательно пользоваться парфюмом. В этот год парфюмерные композиции моя слабость, я очень люблю подбирать ароматы, и даже образы под каждый из ароматов. И моя любовь, последние недели уходящего лета, стала —  парфюмерная вода для женщин Fleurette Faberlic (код товара 3045)!

Это ягодный волнующий аромат, который переливается розами, пионом и веет мускусом и бергамотом. Очень интересное сочетание нот: аромат очень легкий и нежный, стойкость прекрасная, держится запах больше суток на одежде и четко ощущается на коже.

Мне очень понравилось дорогое и стильное оформление, оно красивое во всех смыслах! Упаковка с эффектом 3Д, а флакон еще более изящный и восхитительный!


Мне очень понравилось, что и крышка имеет свой отдельный купол. Она очень красивая, флакон из стекла, имеет толстое выпуклое дно. Парфюм у меня несколько раз падал и выдержал падение, остался цел и невредим.


Я в него влюбилась: в красоту его нот, роскошь флакона, мне он пришелся по душе!

Что можно услышать в его аромате:

Основные ноты: бергамот, пион, личи.

Пирамида парфюмерной воды Fleurette:

Верхние ноты: бергамот, личи, флердоранж.
Ноты сердца: пион, красная роза, красное яблоко, ландыш.
Шлейф: ветивер, сандаловое дерево, белый мускус.

Состоит из следующих компонентов, указанных на коробке!


У парфюма очень ясно различается аромат пиона, сандалового дерева и личи. Бергамот сильно глушится, и его совершенно не ощущаю. Аромат получился шикарный, даже когда остается шлейф, то это волшебный цветочный букет, вдыхая его, оказываешься в розовом и сиреневом цветущем саду. И лето всегда останется в сердце. Хоть аромат очень легкий и считается летним, я его буду с удовольствием использовать дальше и улучшать себе настроение, создавая лето вокруг себя!

Объем у парфюма Fleurette Faberlic 50 мл, срок годности 5 лет, цена со скидкой 829 рублей.

На сайте Faberlic огромный выбор — парфюмерии, товаров для дома, косметических средств для детей и взрослых!

 

    Оставить комментарий