Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Гиалуроновая сыворотка для лица «Преображение» Barhat — лучший осенний уход!

28.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

С наступлением осени коже нужно подбирать другой уход, чтобы кожа была защищена от ветра, перепадов погода и была достаточно увлажнена! Самое лучшее средство для сохранения влаги в коже была и будет — гиалуроновая кислота! Это натуральный компонент, добытый из растений, и сама сыворотка полностью состоит только из натурального сырья!

Осенью все начинает постепенно тускнеть и становится пасмурная погода, — это все очень сильно отражается на нашей коже, она начинает тускнеть и становится сильно поверженная агрессивно среде.

Сыворотка эффективно защищает кожу в течение всего дня, она также является мощным антивозрастным средством!

Она содержит в себе — экстракты зеленого кофе, розы, василька и липы, которые усилено разглаживают кожу от морщин,


Экстракт солодки — является мощным защитным компонентом, который усиливает действие хорошей микрофлоры, и уничтожает микробы. Он же является отличным помощником: при акне, угревой сыпи, снимает воспаления.

Сыворотка эффективно борется с преждевременным старением кожи, она усиливает эффект крема, который наносится после нее. Я использовала её в паре с кремом против морщин бренда Barhat! Лучше использовать один уход того же бренда, чтобы эффект усиливался, а не давал обратный эффект!


Сыворотка имеет прозрачный цвет и жидкую консистенцию, она не вызывает липкости и отлично обеспечивает проницаемость кожи. Аромат у неё нейтральный, не резкий, мне это нравится.

Она надолго увлажняет кожу, достигнутый результат разлаживания кожи сохраняется длительно. Сыворотку рекомендуют использовать не постоянно, а курсами 2-3 раза в год! Это нужно, чтобы кожа не привыкла к одном уходу и использования было эффективным!

Вот вторую осень подряд я начинаю с этой сыворотки, и рекомендую её к применению!

    Оставить комментарий