Уход за волосами

Уход за волосами с Siberina

29.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Этим летом я тщательно взялась за улучшение состояния своих волос. Пробовала всяческие косметические средства от разных брендов. Особенно меня порадовало знакомство с компанией Siberina. Я, не раздумывая, взяла шампунь-гель «Цитрусовая свежесть». Я очень люблю, когда от кожи и волос пахнет лимоном, апельсином и другими цитрусами. К тому же продукт полностью натуральный. А еще его можно использовать в качестве геля для душа.

Находится средство в простом лаконичном флаконе белого цвета. Есть очень удобный дозатор. После нажатия на него удается получить необходимый объем продукта. Консистенция здесь гелеобразная, цвет мутновато-желтый. Аромат свежий, цитрусовый, приятный, не резкий.

Сначала я попробовала помыть этим средством волосы. Шампунь хорошо пенится, легко распределяется по всей длине волос. Смывается тоже отлично. А в ванной стоит аромат свежих апельсинов и грейпфрутов. Поэтому ванные процедуры становятся настоящим наслаждением.

После сушки я заметила, что волосы стали легкими, живыми и привлекательными. Они перестали пушиться, выглядели гладкими, приобрели красивое сияние и блеск. Кроме того, расчесывать пряди тоже стало легко, несмотря на то, что я не использовала бальзам.

Но и на этом плюсы продукта не заканчиваются. Поскольку у меня сухой тип волос, мне очень важно, чтобы шампунь мог их качественно увлажнять. Средство от Siberina прекрасно справилось с этой задачей. В составе есть такие замечательные компоненты, как эфирное масло грейпфрута и апельсина, экстракт липы и лимона, масла облепихи и лесного ореха. Волосы выглядят красиво и эффектно.

Кроме того, средство можно использовать, как гель для душа. Кожа сразу становится гладкой и увлажненной, преображается на глазах. Отличный бренд и отличное средство!

    Оставить комментарий