Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Мои покупки натуральной косметики от Siberina

17.12.2020

Мне всегда нравилось принимать ванну с пеной и солью для ванной. Для меня это особый ритуал и особая атмосфера.

Поэтому часто покупаю средства для ванной.

В этот раз остановила свой выбор на продукции бренда Siberina, которая известна своей косметикой с натуральными ингредиентами. Это мой первый заказ от данного бренда. Заказывала с известного интернет-магазина Wildberries.ru.

Итак, в мой заказ вошло три средства. Это соль для ванны «Цитрус», Мыло-бельди с голубой глиной и набор бомбочек для ванны «Жасмин».

К моему огромному сожалению и, к удивлению тоже, вместо набора бомбочек для ванны, прислали футболку для мальчика. Я понимаю, если б прислали набор бомбочек с другим ароматом, к примеру. Но футболка для мальчика… И сейчас я отправила заявку на обмен, которая пока в стадии рассмотрения вот уже несколько дней. ((( просто no comments с этим WB. Особенно, когда твой товар по факту уже оплачен.

Но теперь о хорошем.

Соль для ванны «Цитрус» с добавлением натуральных эфирных масел, крупного помола, быстро растворяется в воде и наполняет всю ванну восхитительным ароматом. Насыщенный аромат апельсинчиков. После ванны ощущение расслабленности и релакса. Очень довольна. То, что нужно после трудового дня.

Мыло-бельди для бани и сауны с голубой глиной предназначено для глубокого очищения кожи. Бельди я очень люблю, но с голубой глиной беру впервые. В составе лепестки роз с эфирными маслами базилика, герани и кедра.

Использовать необходимо в бане, сауне или в хаммам. Мы живем в частном доме, есть баня, поэтому я так и планирую пользоваться.

Мыло бельди способствует повышению упругости и эластичности кожи тела, насыщает и питает, смягчает и увлажняет.

Ассортимент бренда Siberina очень разнообразный и привлек мое внимание прекрасными натуральными ингредиентами. В ассортименте бренда очень много различных средств по уходу за волосами, а так же за кожей лица и тела.

    Оставить комментарий