Парфюмерия

Я вернулась снова в юность с ароматом Journey® от Mary Kay

09.01.2021

Годы проходят, а я люблю возвращать себя в очарование юности, когда вспоминаю про этот аромат и делаю очередной заказ на него на сайте Mary Kay.

 

Впервые я познакомилась с этим ароматом, страшно представить, в далеком 1998 году. Это был первый самый дорогой, самый удачный, самый «прижившийся» с моим внутренним «я» аромат. Во всяком случае, для меня.

Это было нечто – легкость, свежесть, цветочность, будто легкий ветер цветущих растений коснулся моей кожи. С этим ароматом были связаны волнующие …любовные отношения. Потому что это был подарок от любимого.

 

Помню, что я долго с этого аромата не могла переключиться на другой. Нашла в те времена консультантов бренда и через них закупала свое парфюмерное совершенство. Между мной и Journey® (так звали мою любимицу, эту парфюмерную воду) были совершенная гармония и полное взаимопонимание. ))

 

Прошли годы и, когда мне хотелось обновления чувств, приятных воспоминаний, или когда подводились очередные черты и вехи в моей жизни, мне хотелось возвращаться к этому аромату снова. За годы он не потерял актуальности, не изменился по качеству и составу.

И вот тяжеловатый для всех (и я,поверьте, не исключение среди вас) 2020-ый. Я поняла, что этот аромат придаст мне силы, вдохновит, поддержит. И я снова заказала его для себя. Это была такая радость, такое умиротворение, когда заветный флакончик в желтой коробке снова поселился у меня на туалетном столике. Ммммм….. Само совершенство, классика….. и снова свежий цветочный ветер перемен в лучшую сторону подул в моем направлении. Я уверена, что теперь все будет хорошо, и даже лучше!))

***

Парфюмерная вода Journey® от Mary Kay

Верхние ноты: мята, водяной кресс, водяная лилия.

Средние ноты: дикая фрезия, флокс, английский пион, белая сампикта.

Нижние ноты: английская роза, абрикосовый мускус, полынь.

    Оставить комментарий