Уход за волосами

Прекрасный натуральный шампунь от Siberina

19.01.2021

Натуральные шампуни для волос полезны, почти всегда безопасны и эффективны. Поэтому я пользуюсь ими часто. Можно сказать, что я полностью перешла на натуральные шампуни взамен привычному масс-маркету. Нередко пользуюсь средствами бренда Siberina. Как и в этот раз. Сейчас почетное место на полочке в ванной занял натуральный шампунь для роста волос. И вот по каким причинам.

  1. Состав

Он тут действительно хороший и тщательно продуманный. Чего стоит только масло зародышей пшеницы? Оно всегда положительно влияет на структуру волоса. В данном случае я заметила отличное питание, облегчение расчесывания, привлекательный блеск и сияние прядей. Смотрятся пряди после мытья красиво, даже без бальзама. Но все же предпочитаю мыть голову с ним тоже. Кроме того, в составе шампуня присутствуют эфирные масла лимона, можжевельника, лопуха, алоэ-вера, пшеничный протеин, витамин Е.

  1. Компактная упаковка

Это еще одно достоинство продукта. Сейчас объясню почему. Удобный дозатор не протекает, флакон объемом 200 миллилитров легко убирается в сумочку. А значит, его можно брать с собой в поездку. Таким образом, эффективное средство для мытья волос всегда под рукой.

  1. Простота использования

Дозатор используется очень комфортно. Путем нажатия на него можно выделить необходимое количество средства. Для одного применения хватает совсем немножко. Наносится на волосы просто и равномерно. Смывается тоже быстро и легко.

Я наношу шампунь на влажные волосы, вспениваю его, массирую кожу головы в течение 2-4 минут, смываю. Повторяю 2 таких круга. Затем наношу бальзам и тоже спустя определенное время смываю.

  1. Эффективность

Уже с первых применений видно, как эффективно действует шампунь. Волосы становятся гладкими, мягкими, шелковистыми, красивыми и послушными. Это очень радует. Для моего сухого типа волос средство подошло идеально. Увлажнение, питание, укрепление заметно и ощутимо. Притом во время использования и после него долго сохраняется чувство свежести и комфорта.

Итог: шампунь от Siberina для роста волос стал классным продуктом в моей копилочке полезных средств. Очень рада знакомству с ним.

    Оставить комментарий