Косметика и уход за кожей

Почему вам следует попробовать помаду Feministe

22.05.2021

В рамках Весеннего марафона красоты (этап 2) нельзя не остановиться на помадах. Я расскажу об увлажняющей помаде Rouge Féministe от Vivienne Sabo.

Увлажняющие помады всегда актуальны – они позволяют не только придавать цвет губам, но и ухаживать за ними. Это очень кстати, ведь кожа губ сухая и тонкая. Стоит подуть ветру, облизать губы от беспокойства, попасть на мороз, провести полдня на пляже – и губы ответриваюся, сохнут, трескаются, появляется некрасивая корка. Не каждую помаду потом нанесешь на поврежденную кожу. Поэтому увлажнение нужно всегда. Такими помадами стоит пользоваться  регулярно.

Это не первая линейка увлажняющих помад у Vivienne Sabo. До этого были другие – не менее притягательные. Но и на Rouge Féministe (с французского переводится как прекрасная феминистка) стоит обратить внимание. Она имеет сатиновый финиш, комфортное нанесение и наcыщенный цвет с первого слоя.

Увлажняет помада благодаря составу, в которых входит масло сладкого миндаля, пчелиный воск, витамин Е, соль аскорбиновой кислоты и комплекс восков, которые смягчают, питают, увлажняют и обладают анти-эйдж и антиоксидантными свойствами.

Помада Feministe имеет приятный ягодный аромат.

Каждый тон помады назвали в честь великой парижанки.

Например, первый тон – JEANNE – в честь орлеанской девы Жанны  д’Арк, пятый – в честь Жозефины, восьмой —  в честь Симоны де Бовуар, девятый – в честь Сары Бернадетт.

    Оставить комментарий