«Косметта»: самое интересное!

Футболка – хит летней моды 

30.06.2021

Футболки популярны, как джинсы: их тоже носит «и стар, и млад» во всех уголках планеты! Какие же футболки  в приоритете летней моды?

 1. С принтом в виде надписей

Футболки с надписями известны с 1960-х годов в связи с протестами против войны во Вьетнаме, но со временем такими принтами стали украшать изделия. В модных летних футболках актуальны лозунги, крылатые выражения, названия фирм.

  1. Модные рисунки и фотографии

В топе модных принтов для футболок – графические изображения, яркие картинки, персонажи мультфильмов. Черно-белые и цветные фотографии отличаются от других изображений реалистичностью. На фото – модели футболок с принтами в виде рисунков и фотографий:

  1. Анималистические принты в футболках

Экзотика всегда была актуальной в летней моде, поэтому анималистические принты – в фаворе. Вариантов их использования несколько: 1) рисунок шкуры животного используется для всего изделия; 2) на футболке может быть изображено экзотическое животное; 3) рисунок шкуры помещается в рамку. Вот примеры:

  1. Актуальные фасоны футболок

В свободных футболках летом не так жарко, поэтому они – в приоритете моды. При этом футболкам Oversize отдается предпочтение:

В топе модных футболок — модели, имеющие декольте или вырез на спине,  изделия с вырезом в виде буквы «V»:

 

Модели футболок в виде кроп-топов – классика летней моды:

  1. Модная цветовая палитра футболок

Наибольшей популярностью пользуются модели футболок белого, черного, бежевого и серного цветов, которые создают гармоничные сочетания со всеми модными тонами  сезона.

Однако яркие и пастельные тона футболок – не исключение!

Футболка является универсальной одеждой, гармонично сочетающейся с любым модным низом: шортами, юбками, брюками, джинами и др.

Фото с сайтов asos.com, beautylooks.ru, lyvi.ru, pinterest.ru, kleo.ru, prom.ua, leboutique.com

    Оставить комментарий