Косметика и уход за кожей

Любимая прелюбимая Сияющая тональная основа TimeWise 3D™ от Mary Kay

01.07.2021

Любимая прелюбимая! Эта тональная основа – просто удовольствие от использования, от эффекта, от нанесения. Вот никаких проблем с ней от слова вообще.

 

Сияющая тональная основа TimeWise 3D™ от Mary Kay. Она так успешно вкраивается в ваши будни, что вы уже не представляете без нее своей косметички и думаете о том, что вам нужен ее запас. Благо, оттенков у этой основы несколько. От нежных бежевых и цвета слоновой кости до прямо таки приличного загара. Пара последних тонов подойдет для любой кожи с оттенком загара или достаточно сильного бронзового загара. Обязательно попробуйте, любительницы соляриев и южных пляжей)

 

Основа ухаживает за кожей, любит ее, прекрасно подсвечивает, делает с эффектом увлажнения. Не блестит дешево и странно, но кожа выглядит не сухой, роскошной с ней.

 

У основы есть защита от солнечных лучей. Кроющая способность великолепная. При нанесении проведите небольшой тест. Если кожа шелушится, наносите ее влажным спонжем или на влажную кожу. И если сухая, жирная, но без шелушений, нанесите ее в обычном виде, разнесите капли основы пальцами по коже.

 

Очень и очень понравится вам ее бархатистость, хорошее распределение на коже, приятная плотность и покрытие мелких «недочетов» на коже.

    Оставить комментарий