«Косметта»: самое интересное!

Модные сарафаны осенне-зимнего сезона 2021-2022

04.10.2021

Традиционный русский сарафан представляет собой платье с широкими бретелями, надеваемое поверх рубашки с длинными рукавами. В наши дни более популярны летние модели сарафанов из легких тканей, надеваемые на голое тело. В новом осенне-зимнем сезоне будет восстановлена первоначальная роль этого изделия, так в моду входят модели сарафанов из плотных материалов, которые нужно носить поверх блузок, водолазок, свитеров и др. Предлагаю ознакомиться с модными сарафанами осени и зимы 2021-2022?

1. Особенности фасонов модных сарафанов
Популярны модели сарафанов с бретелями:

Цельнокроеное или отрезное по талии платье без рукавов, надетое поверх другого изделия, в наши дни также принято называть сарафаном:

Сарафаны, крой которых похож на рабочую униформу, также в тренде моды:

2. Актуальные материалы для сарафанов
Для изготовления сарафанов для осени и зимы необходимо использовать плотные материалы с хорошими теплозащитными свойствами, такие, как натуральная и искусственная кожа, деним, замша, вельвет, бархат, велюр, костюмные ткани, трикотаж.

Трендовыми моделями являются сарафаны из натуральной и искусственной кожи: эффектно смотрятся!

Модные модели сарафанов из денима создаются в характерном джинсовом стиле с использованием декоративных строчек, металлических пуговиц и др.

3. Модное цветовое решение сарафанов и принты
Цвет модного сарафаны выбирается в соответствии с его назначением и с учетом возраста представительниц прекрасного пола. Для сарафанов делового стиля характерно использование материалов нейтральных и ахроматических тонов. Возможно применение для их изготовления тканей с принтами в клетку.

Модели сарафанов для молодежи могут иметь любой модный цвет:

Ткани с принтами — редкое явление в модных сарафанах, но бренду Alice+Olivia удалось удивить: интересная модель! На фото — сарафан этого бренда. Обратите внимания и на модные украшения, подобранные к сарафану.

Сарафаны позволяют обновлять образ за счет блузок, водолазок и свитеров, что удобно и практично. Популярность в новом осенне-зимнем сезоне им обеспечена!

Не забудьте подобрать модную подвеску и подходящее кольцо к вашему образу.

Фото с сайтов vogue.ru, 365moda.ru, almode.ru, kleo.ru, zara.com, livemaster.ru

    Оставить комментарий