Парфюмерия

Таинственный и роскошный Desirable

09.02.2022

Моя любимая парфюмерная вода Desirable. Такая волнующий и таинственная. Это любовь с первого знакомства. Люблю этот аромат и повторяю покупку.

Флакон элегантный, красиво оформлен и приковывает к себе взгляды. Снизу в верх плавным градиентом переходит от бардового в чёрный. С одной стороны круглый, с другой плоский, его удобно взять, чтобы воспользоваться. Крышка, как шайбочка, закрывает флакон и вносит окончательный аккорд в дизайне.

Направление аромата — цветочный, но нет преобладания каких-либо определенных цветов. Все компоненты идеально комбинируют и создают пленительный аромат.

Французский парфюмер Дельфин Лёбо, работающий над ароматом, создал прекрасный, притягательный и чувственный парфюм. Первые ноты, который слышатся в нем – это имбирь, мандарин и груша. Раскрываясь аромат, влечет нотами розы, жасмина, гелиотропа, фиалки и орхидеи. Пленительный и таинственный шлейф создают мягкий сандал, игривая ваниль, пралине, яркий капучино и строгий мускус.

Аромат стойкий и держится весь день, особенно на волосах, игриво разносят свои ноты при каждом движении головой. Пару пшиков утром на кожу за ушными раковинами и волосы достаточно для применения.

    Оставить комментарий