Здоровье Диеты и фитнес Разное

Витамин Д3 в максимально разрешенной дозировке от Urban Formula

23.08.2022

Витамин Д необходим всем: от младенцев до стариков, особенно если вы живете в регионе, где солнца мало. Но нужно помнить о рекомендациях, соблюдать дозировки и правильно сочетать с другими витаминами и минералами.

Я как раз из такого региона, где солнца не так много, как хотелось бы, поэтому пью витамин Д курсом.

Существуют разные формы и дозировки. Максимально допустимая дозировка, разрешенная Минздравом РФ это 2000IU. Такая форма есть в ассортименте бренда Urban Formula. Это «D3 Extra 2000 IU». Так же это форма в виде холекальциферола, передозировка которого маловероятна.

А учитывая то, что здесь 2000IU, такие витамины помогут быстро восстановить дефицит витамина Д3. Но при этом такую форму можно использовать и в качестве профилактики, делая перепыв через месяц применения.

В баночке 30 желатиновых капсул солнечного желтого цвета небольшого размера. Этого хватает на месяц применения.

На баночке есть информация, которая может заинтересовать потребителя — состав, срок годности, сведения о производителе и прочее.

Витамин Д3 я пью уже много лет курсом. Обязательно делаю перерыв, к примеру, летом не пью и в начале осени не пью, стараюсь больше быть на солнышке.

На мой взгляд и по моим ощущениям, витамин Д3 помогает чувствовать себя гораздо лучше, настроение хорошее, иммунитет крепче, просыпаюсь легче, бодрая и полная энергии.

» D3 Extra 2000 IU « от Urban Formula отлично подходит и для быстрого восполения дефицита, и для профилактики. Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий