Уход за волосами Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Витаминный комплекс для укрепления волос, ногтей и улучшения состояния кожи

24.08.2022

Тусклые волосы, ломкие ногти, нездоровый цвет лица – все эти признаки говорят о том, что вашему организму, скорее всего, не хватает витаминов и минералов. К счастью, есть специальные витаминные комплексы для поддержания женской красоты.

Для меня отлично подошел Бьюти-микс 3-в-1: для кожи, волос и ногтей​ Skin, Hair & Nails производства Urban Formula. В себе он содержит всё самое необходимое (биотин, витамин В5, линолевая кислота и астаксантин) для сохранения красоты и здоровья.

Одна баночка рассчитана ровно на 1 месяц приема. В день я принимаю по одной капсуле во время еды. Глотаются они легко, запиваю небольшим количеством воды. Никаких побочных явлений я не заметила, усваиваются организмом отлично.

А вот положительные изменения в своей внешности я, конечно, заметила. Кожа стала более упругой, подтянутой. Лицо приобрело здоровый, свежий и отдохнувший вид. Ногти стали значительно меньше ломаться и слоиться. Волосы перестали выпадать, приобрели красивый блеск и стали более упругими.

Хотела еще подчеркнуть, что значимость данных витаминов важен не только для поддержания и сохранения своей красоты, но также и для здоровья.

    Оставить комментарий