Косметика и уход за кожей

Легкий летний уход за чувствительной кожей вместе с Skinga

26.08.2022

Летом во время жары и духоты не хочется перегружать кожу косметикой. Поэтому я выбираю на лето легкие текстуры. Для себя открыла универсальную, на мой взгляд, сыворотку для лица от бренда Skinga — Сыворотка для лица против морщин с коллагеном, виноградным маслом, уход для красоты и сияния кожи. Флакон удобный с дозатором имеет защиту от случайного вскрытия. Для того, чтобы его открыть, необходимо нажать на крышку и провернуть ее.

Текстура нежная и легкая, похожа на молочко. Три капли мне хватает для использовании на коже лица. Она легко распределяется по коже и быстро впитывается. Аромат потрясающий, легкий. Сыворотка экономично расходуется, поэтому хватает ее на долго. Объем флакона — 30 мл, что достаточно большой для такого средства.

Наношу сыворотку на чистую кожу после применения тоника. Кстати тоник выбрала тоже Skinga — Тоник для лица увлажняющий очищающий поры, для снятия макияжа и сияния кожи с экстрактом алоэ вера.

Антиоксидантный тоник подошел моей проблемной и чувствительной кожи. Он идеально удаляет загрязнения, увлажнет кожу, устраняет сухость и стянутость после умывания и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Продукт жидкий, как водичка, с легким еле уловимым ароматом бережно относится к коже. В его основе алоэ вера, инулин, касторовое масло и цветки аморфофаллиуса.

Таким образом, тоник восстанавливает кожу и отлично увлажняет, а сыворотка ухаживает, наполняя ее питательными компонентами и дает антиоксидантную защиту.

После сыворотки не использую крем, так как моей коже хватает ухода от сыворотки. Она не дает стянутости или липкости.

    Оставить комментарий