Косметика и уход за кожей

Мой ежедневный макияж глаз

27.08.2022

Марафон красоты «Краски лета»

Недавно разбирала свою косметичку, смотрела, какой косметикой я пользуюсь крайне редко, а чем постоянно. Так выделила 2 продукта для макияжа, которые в ходу у меня ежедневно — это тушь для ресниц Cabaret Première и тушь для бровей Brow Atelier. Оба продукта одного известного бренда — Vivivenne Sabo.

Тушь для ресниц для лета я выбрала в коричневом оттенке. С виду она приближена к черному оттенку, тем не менее более светлая и придает естественности. Всего в коллекции 5 оттенков (зеленый, фиолетовый, синий, коричневый и черный).

Кисточка силиконовая, ворсинки ее маленькие и тонкие, тем не менее она очень удобная. Дозатор хорошо удаляет излишки туши, поэтому наносить ее просто. Она не создает комочков и равномерно распределяется по каждой реснички любой длины.

В течении дня стойко держится, не осыпается и не размазывается.

А что касается туши для бровей — это моя любовь с первого применения. Флакон такой же, как у туши для ресниц, только маленький. Кисточка маленькая и пушистая, наносить на брови продукт легко. Ворсинки переносят тушь на брови равномерно. В коллекции 2 оттенка (коричневый и серо-коричневый). Мой выбор — коричневый, так как этот оттенок лучше подходит блондинкам.

Текстура гелевая обволакивает каждый волос и застывает. Весь день тушь прекрасно держится, не осыпается и не размазывается.

Стойкость косметики отличная. При этом нет сложностей при снятии макияжа. Достаточно воспользоваться гидрофильным маслом или мицеллярной водой.

    Оставить комментарий