Разное

БОМБОРА makes love!

30.11.2022

30 ноября — Международный день секса. В календаре он появился в 2007 году благодаря ЮНЕСКО. Встретьте этот день плодородия БОМБОРА во всеоружии! БОМБОРА подготовила десять книг, которые помогут лучше понять свои желания, управлять возбуждением, открыть новые грани удовольствия и сделать неожиданные подарки на День секса. 

1001 вопрос про ЭТО

Секс — разнообразная норма. Именно из такой позиции подходит автор Владимир Шахиджанян отвечает на 1001 вопрос обинтимной жизни. А помогают ему в этом экспреты: урологи, гинекологи, социологи, сексологи, психологи и венерологи. А еще книга подскажет, что делать, чтобы найти любовь и быть любимыми физически и духовно; поможет с помощью психологических тестов по-новому посмотреть на себя и своего партнера.

Шибари 

Эту книгу о шибари — японском искусстве связывания и наслаждения — написал Борис Мосафир, бондажист, чьи семинары проходят в России, Италии, Финляндии, Бразилии и других странах. Внутри: инструкции и базовые обвязки, которые помогут начать, правила безопасности, техники и авторские обвязки для продвинутых экспериментов. А еще книга познакомит с историей и философией шибари.

Что ты выберешь?

Откровенно веселая настольная игра игра для компаний добавит немного перчика в любую вечеринку! Играть просто: перетасуйте колоду семьдесят восемь карт, раздайте и по-очереди отвечайте на провокационные вопросы из разряда «Что ты выберешь — или-или». Предложите игру в разгар праздника и узнайте все секреты ваших друзей!

Больше хорошего секса! 

Гораздо больше, чем просто книга о сексе, — эта книга об удовольствии с большой буквы «У». Где мы ищем, когда жаждем его, как наш мозг его обрабатывает, почему мы так остро в нем нуждаемся. Для всех, кто чувствует себя выгоревшим, безрадостным, тревожным, подавленным, ищет, но почему–то не находит удовлетворения, — эта книга подскажет, как научить мозг получать удовольствие от секса и не только.

Музыка простыней

Секс — это далеко не все, что важно в браке, но без него гармонии не жди. Сложности в интимной жизни отдаляют партнеров и подрывают другие сферы отношений. Эта книга поможет все исправить и подскажет, как говорить партнеру о своих желаниях, как полюбить свое тело и изучить весь спектр его возможностей, как разжечь угасший огонь и регулярно получать удовольствие от секса. 

Больше, чем секс 

Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию? «Больше, чем секс» — это вторая книга автора бестселлера «Кончаю снова и снова» Елены Галецкой. Первая — практический гид по разным техникам секса. В этой же Галецкая предлагает взглянуть на оргазм и либидо с психологической точки зрения. Вместе с теорией в каждой главе Галецкая дает практические задания, которые помогут лучше понять свои желания, научат управлять возбуждением и открыть новые паттерны сексуальной жизни.

Анатомия женственности 

Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной. Как научиться получать удовольствие? Что делать, чтобы вернуть страсть и сохранить семью? Как раскрыть новые грани сексуальности в 50+? Сексолог Лилия Гарипова расскажет, как решить секс-проблемы, с которыми женщина сталкивается в юности, зрелости и старшем возрасте.

    Оставить комментарий