Косметика и уход за кожей Косметология

Натуральный дневной крем для увлажнения кожи от Даров Природы

22.05.2021

Весенний марафон красоты.

В поиске хорошей натуральной косметики для лица я открыла для себя Дары Природы. Эффективная косметика с натуральным составом мне очень понравилась. Попробовала несколько средств для волос, просто восторг.

Теперь хочу вам рассказать о дневном креме № 8 для жирной и проблемной кожи от Даров Природы.

Крем находится во флаконе из темного стекла. Подается с помощью дозатора. При одном нажатии выдается порция крема, достаточная для одного применения.

Крем густой по консистенции, но вместе с тем легкий. Имеет приятный травяной аромат.

При нанесении на кожу требуется буквально две капельки. Он хорошо распределяется по кожным покровам. Главное не переборщить с количеством, иначе будут остатки, лишнего кожа не берет.

Крем хорошо увлажняет кожу, не вызывает жирного блеска в течение дня. Он довольно насыщен активными компонентами, поэтому лучше наносить на гидролат или тоник. Чтоб компоненты крема более глубоко смогли проникать и выполнять свою работу.

Экстракты трав способствуют матированию кожи, улучшают кислородный обмен. В составе крема есть компоненты, имеющие противовоспалительное действие. Крем успокаивает чувствительную кожу, придает эластичность и отлично тонизирует.

С обратной стороны флакона есть полный состав крема.

А также сроки годности, за которыми необходимо тщательно следить. Поскольку Дары Природы это натуральная косметика, то после вскрытия срок хранения 3 месяца.

    Оставить комментарий