Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Моем стекла легко и быстро с Paclan

11.10.2020

Осенний марафон красоты.

Отсутствие пыли в доме – это один из шагов к здоровью.

Поэтому важно проводить в доме влажную уборку. И протирать стоит не только горизонтальные поверхности шкафов. Обратите внимание на зеркала и стекла. Сегодня расскажу, как легко и просто, а главное без множества подручных средств очистить стекла без разводов.

Думаю, многие выбирают специальные тряпочки для стекол и зеркал, моющие средства и завершающие полировочные принадлежности.

Взгляните на влажные салфетки от Paclan Practi soft. Одна влажная салфетка заменяет несколько приспособлений.

Итак, в упаковке 20 штук. Открывается упаковка спереди, хорошо и плотно закрывается, что позволяет продлить срок службы неиспользованных салфеток. Салфетки достаточного размера и очень удобны в использовании.

Я могу помыть зеркало большого размера всего лишь одной салфеткой.

Достаем салфетку из упаковки, упаковку сразу закрываем, чтоб остальные салфетки не сохли, и начинаем протирать зеркало круговыми движениями. Салфетка хорошо увлажнена, она хорошо смывает любую грязь и пыль. Далее продолжаем движения и полируем поверхность. Салфетка, подсыхая, удаляет лишнюю влагу и оставляет чистое стекло. Если не прерывать своих действий, а сразу сосредоточиться на поверхности и домыть его до конца, до никаких разводов не останется.

Что может быть лучше? Никаких волнений и подборов тряпок без ворса для полировки, никаких брызгающих средств. Минимум усилий и максимум результата.

Влажные салфетки от Paclan подойдут для мойки стекол на улице и в доме.

    Оставить комментарий