Косметика и уход за кожей

Недорогой и эффективный гель от прыщей

11.10.2020

Осенний марафон красоты

В рамках Осеннего марафона красоты хочу рассказать о средстве, которым спасаюсь от прыщиков. Не надо пугаться – оно не стоит «бешеные тысячи». Позволить себе его может каждый. Всего 200 рублей – и вы счастливая обладательница средства, которое называется Гель против прыщей для точечного воздействия Pure Skin Oriflame.

Это средство просто необходимо носить с собой в сумочке всегда и везде. Оно поможет на корню предотвратить проблему, то есть появление некрасивого прыщика, который все испортит.

В основе, как нетрудно догадаться, выверенная доза салициловой кислоты, которая мгновенно побеждает прыщик.

Гель не нужно использовать постоянно. Это средство «скорая помощь» от прыщиков. Оно снимает любое воспаление за восемь часов. Если прыщик уже вылез, то уменьшает его на сутки наполовину.

Поэтому как только прыщик «наметился», достаем гель и мажем.

Как и все продукты марки Орифлэйм, этот продукт протестирован под дерматологическим контролем. Клинические тесты доказали его бесспорную эффективность.

Осень и зима – это проблемные периоды, когда воспаление может возникнуть буквально от любого сквозняка, дуновения ветра. Поэтому экспресс-защиту от воспалений нужно иметь всегда.

Я рекомендую гель как эффективное средство. Очень доступное для кошелька.

Также из линейки Pure Skin (Чистая кожа) могу порекомендовать очищающий гель для умывания, тоник, матирующий флюид, очищающую маску и маску от черных точек. Все эти средства помогают сохранить кожу чистой и беспроблемной.

    Оставить комментарий