Косметика и уход за кожей

Великолепный дневной уход за кожей с Herbalife Skin

26.10.2021

Я уже рассказывала про замечательную пептидную сыворотку Herbalife Skin и великолепные результаты ее использования. Это интенсивное увлажнение и лифтинг. В дополнение к сыворотке я решила купить увлажняющий крем. Поскольку лето закончилось, я решила отложить покупку защитного крема с SPF 30 до весны и заказала ежедневный увлажняющий крем для естественного сияния кожи (для всех типов кожи).

Я хочу отметить, что сияние кожи здесь не метафора. Кожа действительно приобретает сияние – сразу, с первого раза. Но не сильное,  а очень мягкое, невероятно красивое.

Ежедневный увлажняющий крем Herbalife Skin:

— обеспечивает прекрасный уход за кожей – увлажнение, питание, защиту;

— дает антивозрастное действие – морщины уменьшаются уже спустя неделю применения;

— обеспечивает коже ровный тон, красивое сияние. Когда я знаю, что буду выходить куда-то, то всегда использую этот крем. И неизменно получаю гору комплиментов. Так и говорят: «Твоя кожа сияет!». Но не как жирный блин, то есть речь не о жирном блеске, а именно о мягком красивом сиянии, свечении. То есть даже если не использовать тональный крем, кожа выглядит просто прекрасно.

Мне очень понравился крем. Я использовала его и под глаза.

У него прекрасный состав: витамин B3, витамины-антиоксиданты С и Е, Алоэ вера, масло семян подсолнечника, экстракт акмеллы, масло макадамии, оливковое масло, масло семян кунжута.

Крем рекомендую! Он прекрасен! Сделан, кстати, в США.

 

    Оставить комментарий